Бывшая жена моего мужа угрожает мне, забрав ключи от моей квартиры во время его пьянства

• г. Прокопьевск

Бывшая жена моего мужа, пока он пьет и находится в данный момент у нее в квартире в невменяемом состоянии, забрала у него ключи от моей квартиры. Приехала закрыла меня ключами с наружней стороны и угрожала мне.

Ответы на вопрос (2):

Незаконное проникновение в жилище...

Пишите заявление в полицию.

Обращайтесь в полицию с заявлением по указанному вами факту.