Возможность восстановления прав после лишения за однократное превышение уровня алкоголя с учетом погрешности и возможного изменения закона.

• г. Красноярск

Лишен права управления ТС, продул на месте однократно 0,11 мг/мл, погрешность аппарата 0,05. Если закон примут о допустимых 0,2 промилле будет ли у меня шанс вернуть права (учитывая погрешность, однократное измерение и т.д.)?

Ответы на вопрос (1):

Права Вам все равно не вернут.