Проблема с показом квартиры из-за закрытой комнаты несобственника

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте-сын-заргистрированный в квартире закрывает свою комнату на замок-он не собственник-сейчас нам нужо показывать квартиуру-мы ее продаем-а комната его все время закрыта-нету взможности показать покупателям.

Ответы на вопрос (1):

Вы собственник, имеете право распоряжаться свои имуществом. Вскройте комнату, лучше со свидетелями, составьте акт вскрытия,подпишите и оставьте один экземпляр в комнате, так на всякий случай, вдруг, сын, вернувшись скажет, что из комнаты исчезло энное количество денег.