Мои родители обнаружили, что их прежнее общежитие снесено 11 лет назад

• г. Нерехта

Мои родители проживали в общежитии на правах соц. найма около 12 лет, потом им пришлось переехать в другой город, на новом месте они проживают 14 лет (снимают квартиру), недавно узнали, что общежитие, в котором они жили и зарегистрированы до сих пор, снесено 11 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

Да,конечно. Обратитесь в администрацию по месту нахождения бывшего дома.