Возможно, кто-то из уважаемых юристов ВЮК может помочь с проведением приватизации?

• г. Москва

Возникла необходимость приватизировать квартиру. Ни у кого из членов семьи нет возможности заниматься этим вопросом вплотную. Возможно, кто-то из уважаемых юристов ВЮК может помочь с проведением приватизации? Интересуют возможные сроки и стоимость. Хотелось бы завершить все процедуры по приватизации в течении 2-х месяцев.

Координаты для связи: olga@softcat.ru

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в риэлтерскую фирму желательно в своем районе. В большинстве случаев у них налажены связи и этот вопрос можно закрыть в течении 15 дней. В Санкт-Петербурге помог бы в Москве нет.