День добрый! За любое приобретенное имущество ведь не надо платить налог? А за проданное имущество надо ли платить налог и какой?

• г. Кызыл

День добрый! За любое приобретенное имущество ведь не надо платить налог? А за проданное имущество надо ли платить налог и какой?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какое имущество? Но самое главное, если имущество было у Вас в собственности более 3-х лет - налог платить не нужно.