Дочь спортсменка с врожденным пороком сердца получила перелом челюсти при занятиях в спорт-клубе
199₽ VIP

• г. Иркутск

Дочка и я являюсь членами спорт-клуба с сентября 2012 года, в марте 2-13 года был проведен фитнес-тест у дочки и назначена новая программа, 22 марта после занятий на кардиотренажере, дочь пошла в душ и упала в обморок, в результате перелом челюсти в 2 местах, у ребенка врожденный порок сердца, в кардиограмме, которая была снята через 5 дней после этого случая указано, что признаки перегрузки правого предсердия. 3 недели ребенок будет находиться с зашинированной челюстью.

Ответы на вопрос (4):

Право о расторжении договора вы можете потребовать и если в договоре не указан срок за который вы должны уведомить их о расторжении договора, то этот срок вы можете установить сами, 10, 20, 30 дней какой хотите, но чтобы он был разумный.

Что касается морального вреда вы можете потребовать его по своему усмотрению, но наврятли они его удовлетворят в добровольном порядке и вам придется обращаться в суд. Суд уже исходя из личных убеждений и представленных вами доказательств виновности ответчика может установить любою сумму за страдания которые перенесла ваша дочь.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Если в договоре нет пунктов об уведомительном характере расторжения договора, Вы можете расторгнуть его в любое время.

Взыскивать компенсацию морального вреда необходимо в судебном порядке. Сумму морального вреда Вы должны определить сами, кроме того в судебном порядке Вы можете взыскать компенсацию за материальные затраты, расходы на лечение и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Татьяна!

Если Вы как родитель не предупреждали фитнесклуб, о том что у ребенка есть вражденное заболевание, то Вам могут отказать. В любом случае нужно читать договор и правила фитнес-клуба. После ознакомления с документами рекомендую сначала с претензией обратиться.

Спросить
Пожаловаться

ст 32 закона о защите прав потребителей - в любое время. но в вашем случае имеет место недостаток услуги, приведший к указанным последствиям (ст. 14, 29, 31 закона о защите прав потребителей, ст. 723 ГК РФ, 1095-1098 ГК РФ). поэтому требовать вы можете не только возмещения убытков в виде оплаты услуг. но и компенсацию вреда здоровью и моральный вред.

Спросить
Пожаловаться

Какая должна быть пенсия у человека с впервые установленным в 42 года врожденным пороком сердца, пятилетнего непрерывного стажа не имеет. Забайкальский край.

Нужно ли согласие или присутствие папы, если мама с грудным ребёнком ложатся на операцию с врождённым пороком сердца? Вообще нужно ли папе ехать в кардиоцентр?

У меня такой вопрос. Обе мои дочери в детстве были на инвалидности, старшая при диагнозе эпилепсия, младшая с врождённым пороком сердца. Потом у обоих инвалидности были сняты. Имею ли я право на льготный выход на пенсию?

Берут ли в армию с врождённым пороком сердца-умеренная недостаточность аортального клапана, умеренная регуртация мемориального клапана 1 степени.

Скажите пожалуйста, сколько кВ метров жилья положено на одного человека в Клинском районе московской области? Есть ли какие-нибудь льготы по жилью для семьи с ребенком инвалидом с врожденным пороком сердца? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте.

С врожденным пороком сердца.

Могут дать срок в коллонии?

У моего ребёнка врожденый порок сердца пддт стеноз лёгочной артерии сердечная недостаточность 2 степени у нас инвадность на год заканчиваеться в марте у ребёнка операция через неделю полосная Скажите пожалуйста нам продлят.

Меня призвали служить в армию с врождённым пороком сердца 2 х створчатый аортальный клапан без сердечной недостаточности законно ли это.

Моего ребёнка врожденный порок сердца недавно ей сделали операцию на открытом сердце могу ли я получить на неё какие-нибудь выплаты.

Я родила ребенка, нам 20 дней, нам поставили генетики синдром Дауна и врожденный порок сердца. После роддома лежали в больнице, есть выписка из больницы со всеми анализами и анализ От генетиков! Могу ли я сейчас идти и подавать на инвалидность, с этими анализами чтобы лишний раз не таскать ребенка по врачам?

У ребенка врождённый порок сердца. В 1 месяц жизни ему сделали операцию коортация аорты. Инвалидность не дали сейчас ему сделали 2 операцию но потребуется ещё одна. Нам можно сделать инвалидность на время.

Как провести инет ребенку инвалиду с врожденым пороком сердца.

Отслужил давно (96-97 гг). В 2011 была язва в луковице 12 перстной кишки. В 2013 г был поставлен диагноз врожденный порок сердца (частичный аномальный дренаж легочных вен) - после чего был уволен с угольного предприятия по состоянию здоровья. Имею 2 производственных травмы (20% потери трудоспособности). Сейчас вызывают на сборы резервистов. Что делать? Слышал что никаких медицинских комиссий там не проходят.

Могу ли я получить квоту, ребёнку 2 года у неё врождённый порок сердца, стеноз легочной артерии и показатели ухудшаются. И есть могу то подскажите какие расходу покроет квота.

Полагается пенсия ребенку с врожденным пороком скрдца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение