Как разделить 2-х комнатную квартиру, оформленную на имя умершей мамы, с учетом развода родителей и четверых наследников?

• г. Джалал-Абад

У нас мама умерла, но папа с мамой развелся 3 года назад. 2-х комнатная квартира оформлена на имя мамы. Нас четверо. Теперь как мы можем разделить эту 2-х комнатную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться к нотариусу и подавать заявление о принятии наследства.

наследники первой очереди - супруг, родители и дети умершего