Вопросы капитализации сумм выплат в случае банкротства фирмы по мировому соглашению

• г. Абакан

По мир. соглашению фирма должна платить ежемесячно ребенку по потере кормильца. Фирма вступила в банкротство. Что значит суммы выплат должны быть капитализированны? В моем случае это уместно? (по миров. Соглашению они должны платить ежемесячно еще 7 лет)/ Я сама как частное лицо могу отправить заявление в арб. суд на включение в реестр требований, заявление может быть в произвольной форме? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это значит, организация должна собрать деньги так, как будто заплатить их Вам вперед.

Спросить
Пожаловаться

По мир. соглашению фирма должна платить ежемесячно ребенку по потере кормильца. Фирма вступила в банкротство. Что значит суммы выплат должны быть капитализированны? В моем случае это уместно? (по миров. Соглашению они должны платить ежемесячно еще 7 лет). И функции временного управляющего, на чьей он стороне? (фирмы-банкрот или теХ, которые в реестре кредиторов? Могу ли я сама в произвольной форме отправить заявление в арб. суд на включение в реестр требований? Фирма обжаловала уже в федер. Арб.суде моск. Округа, то все таки заявление отправлять на адрес арб. суда или в фед. арб.суд МО.

По мир. соглашению фирма должна платить ежемесячно ребенку по потере кормильца. (еще 7 лет) Фирма вступила в банкротство. Я сама как частное лицо могу отправить заявление в арб. суд на включение в реестр требований, (или текущие платежи?) заявление может быть в произвольной форме? Заранее спасибо!

По мир. соглашению фирма должна платить ежемесячно ребенку по потере кормильца. Фирма вступила в банкротство. Что значит суммы выплат должны быть капитализированны? В моем случае это уместно? (по миров. Соглашению они должны платить ежемесячно еще 7 лет).

По мир. соглашению фирма должна платить ежемесячно ребенку по потере кормильца. Фирма вступила в банкротство. Как написать заявление в арб. суд о вступлении в реестр требований кредиторов? (можно самой написать, рассмотрят ли такое?) как найти адрес временного управл-го или можно отправить заявление на адрес фирмы (банкрот)? Помогите срочно!

По мир. соглашению фирма должна платить ежемесячно ребенку по потере кормильца. (еще 7 лет) Сейчас Фирма признана банкротом и открыто конкурсное производство. До этого я отправила заявление на вступление в реестр требований кредиторов (а так же определение суда) в арб. суд и временному управляющему. В картотеке арб. дел прочитала, что нужно явиться на заседание с подлинными документами, подтверждающее основание и размер заявленных требований (я уже ведь отправила определение подписанное судом-это и есть этот документ?) и возместить расходы конкурсному управл-му. (что за расходы? Какая сумма?) кон.управляющий уже прислала мне ответ на мое заявление, что включила в реестр. Как быть мы живем от Москвы далеко, туда ехать я не смогу на суд? Помогите?

По мир. соглашению фирма должна платить ежемесячно ребенку по потере кормильца. (еще 7 лет) Сейчас Фирма признана банкротом и открыто конкурсное производство. До этого я отправила заявление на вступление в реестр требований кредиторов (а так же определение суда) в арб. суд и временному управляющему. В картотеке арб. дел прочитала, что нужно явиться на заседание с подлинными документами, подтверждающее основание и размер заявленных требований (я уже ведь отправила определение подписанное судом-это и есть этот документ?) и возместить расходы конкурсному управл-му. (что за расходы? Какая сумма?) Как быть мы живем от Москвы далеко, туда ехать я не смогу? Помогите?

По мир. соглашению фирма должна платить ежемесячно ребенку по потере кормильца до совершеннолетия. Сейчас Фирма признана банкротом и открыто конкурсное производство. До этого я отправила заявление на вступление в реестр требований кредиторов (а так же определение суда) в арб. суд и временному управляющему. В картотеке арб. дел прочитала, что нужно явиться на заседание с подлинными документами, подтверждающее основание и размер заявленных требований (я уже ведь отправила определение подписанное судом-это и есть этот документ?) и возместить расходы конкурсному управл-му. Кон. управляющий уже прислала мне до суда ответ на мое заявление, что включила в реестр первой очереди. В таком случае достаточно в суд отправить копию ответа от кон. управляющего и нужно ли платить ему, если вступление было до суда? Или все же отправлять запрашиваемые оригиналы в суд? Как быть мы живем от Москвы далеко, туда ехать я не смогу на суд? Помогите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На рабочем месте в фирме муж получил производственную травму, от которой погиб. Всему вина халатность руководителя. По мировому соглашению они должны платить до 20 числа каждого месяца несовершеннолетнему ребенку до совершеннолетия (ДО.2020 г.) в размере... руб. Они то платили, то не платили. Часто задерживают. На претензии, звонки не отвечают. Сейчас фирма вступила в банкротство. Суммы выплат должны быть капитализированы и они относятся к первой очереди? В арб. суд и управляющим я отправила заявление на вступление в реестр. Пока долга нет, но с ФИРМЫ тишина, остаток суммы долга с апреля 2013 по апрель 2020 года составляет 400 000 руб. Юрист посоветовал обратиться к судебным приставам. Исполнительный лист на руках. Есть опасение, что мои требования не примут во внимание, да и живем от Москвы далеко. Подскажите как быть? Как найти в Москве адрес судебных приставов, там ведь их много. Я правильно поняла, что надо отправлять лист по месту должника самой по почте? Какие документы? Какое должно быть в этом случае заявление для приставов? Нужно ли в нем указывать, что они должны с апреля 13 г по март 2020 г (ребенку еще платить должны 7 лет)Помогите, пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение