Вопросы капитализации сумм выплат в случае банкротства фирмы по мировому соглашению

• г. Абакан

По мир. соглашению фирма должна платить ежемесячно ребенку по потере кормильца. Фирма вступила в банкротство. Что значит суммы выплат должны быть капитализированны? В моем случае это уместно? (по миров. Соглашению они должны платить ежемесячно еще 7 лет)/ Я сама как частное лицо могу отправить заявление в арб. суд на включение в реестр требований, заявление может быть в произвольной форме? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это значит, организация должна собрать деньги так, как будто заплатить их Вам вперед.