Статья 259 часть 3, особо тяжкое, есть ли колонка по этой статье? Есть ли какая нибудь амнистия по этой статье?

• г. Степногорск

Статья 259 часть 3, особо тяжкое, есть ли колонка по этой статье? Есть ли какая нибудь

амнистия по этой статье?

Моему мужу дали 5 лет строгого режима по статье 228 часть 3 срок меньше минимума статья статья предусматривает срок с 8 до 15 вменили статью 64 дали меньше минимума Можем ли мы просить суд на смягчение статьи с особо тяжкой натяжкую.

Если инвалиды 1 или 2 группы отбывает наказание по особо тяжкой статье, а именно по ч.3 ст 162 и уже отбыл треть срока то он попадает под амнистию? А то в постановление указанно, что тяжкие и особо тяжкие не попадают статьи ук! То есть если инвалид, но осуждён по особо тяжкой статье значит он не попадает? Или не так!? Спасибо.

Если инвалиды 1 или 2 группы отбывает наказание по особо тяжкой статье, а именно по ч 3 ст 162 и уже отбыл треть срока то он попадёт под амнистию? А то в постановление указанно, что тяжкие и особо тяжкие не попадают в статьи ук! То есть если инвалид, но осужденн по особо тяжкой статье значит он не попадает? Или не так!? Спасибо.

Статья 291 часть 4 классификация тяжкое преступление или особо тяжкое? Изменение строго режима начинается от 2/3 или 1/3 по этой статье?

Подскажите пожалуйста, может ли попасть под амнистию мой брат, который был осужден по данной статье, но в несовершеннолетнем возрасте? Благодарю заранее.

Попадает ли участник боевых действий в Чечне под амнистию, если он сидит по особой тяжкой статьи (статья 105 часть 2)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста будут ли поправки в 2013 году по статья 111 часть 4.Или какие нибудь изменения будут ли по этой статье? Мой муж осужден по статья 111 часть 4 на 5 лет строгого режима! Ему с особо тяжкого на более тяжкое переквалифицировали.

Мой брат находится в местах лешнния свободы был осужден по особо-тяжкой статье. Освабодился по УДО. НАДАННЫЙ МОМЕНТ У НЕГО СТ.70 статья 256 часть 3 СРОК 3.6. БУДЕТ ЛИ АМНИСТИЯ И КАСНЕТСЯ МОЕГО БРАТА. СПОСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение