Возможность вождения без водительских прав после окончания срока лишения - правила и последствия.

• г. Пермь

Лишили прав. А срок уже закончился. До гаи дойти пока времени ни как. могу ли я ездить за рулем и что будет если остановит инспектор.

Ответы на вопрос (1):

Инспектор Вас остановит, и наказание Вас ждет как за езду без прав.

Спросить
Пожаловаться

Был лишон водительских прав срок лешиние закончился забрать немогу так как не здал экзамен могу ли ездить на авто и что будет если остановит инспектор гаи.

Меня лишили прав, но срок лишения уже закончился, а времени доехать права забрать пока нет. Что будет если я сяду за руль и меня остановят.

Истек срок лишения прав за пьянку. Пдд сдал. Комиссию прошел. Штрафов нет. Права еще не получил в гаи. Можно ли ездить за рулем. И что будет если остановят инспекторы.

Срок лишения прав закончился неделю назад, пока делаю медкомиссию, но уже езжу за рулём, не успев выполнить все процедуры по возвращению прав, что мне грозит если остановит сотрудник гаи?

Лишили прав за пьянку права сразу сдала срок лишения прав закончился, сдаю экзамен пока неудачно. ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ОСТАНОВЯТ СОТРУДНИКИ ДПС ЕСЛИ Я БУДУ НАХОДИТСЯ ЗА РУЛЕМ, ПРИ СЕБЕ ВОДИТЕЛЬСКОГО НЕТ ОНО В ГИББД СРОК ЛИШЕНИЯ ПРОШЕЛ.

Что будет, если я буду ездить за рулем и меня остановит ГАИ. Могут ли увеличить срок лишения прав или только административный штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончился срок лишения прав еще не здал билеты могу ли я ездить за рулем и что мне будет когда остановят гибдд.

Закончился срок лишения ВУ, права не забрала, но езжу за рулём. Что будет если остановят ГАИ? и сколько мои права могут хранится в ГИБДД?

Лишили прав, срок лишения прав закончился, права не забирал, поехал за рулём без прав, остановили инспекторы ГИБДД, какое будет наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение