Был остановлен сотрудниками областного ГИБДД в нетрезвом виде и с просроченными правами, что мне грозит?...

• г. Киров

Был остановлен сотрудниками областного ГИБДД в нетрезвом виде и с просроченными правами, что мне грозит?...

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте...................................... 12.8 ч.3 Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС.

отстранение от управления ТС, освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, направление на медицинское освидетельствование, задержание ТС

12.8 ч.4 Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи лишение права управления ТС на срок 3 года

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в Калужской обл. в районном городе, где был остановлен сотрудниками областного ГИБДД в нетрезвом виде и с просроченными правами, что мне грозит и где будет суд? По месту задержания или в областном городе? Спасибо!

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Был остановлен сотрудниками ГИБДД в нетрезвом виде. Прав нет. Что грозит?

Что мне грозит если я в первый раз попался сотрудникам гибдд в нетрезвом виде за рулём. Не имея прав вообще. Автомобиль был задержан сотрудниками. Какое наказание я должен понести?

Какое накозание грозит за езду в нетрезвом виде с просрочеными правами?

Я управлял автомобилем в нетрезвом виде и был остановлен сотрудниками ГИБДД. Мной также была предпринята попытка скрыться, но меня все-таки задержали. Медосвидетельствования не было, поскольку в машине сотрудников ГИБДД соответствующий прибор был сломан. Понятыми в данном случае были другие сотрудники ГИБДД. Мой автомобиль был отогнан на штрафстоянку. Что мне грозит? В течение какого времени после данного нарушения должен состояться суд и в течение какого времени мне должна прийти повестка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2010 году был остановлен сотрудниками ГИБДД, в нетрезвом виде оформили протокол и все! а суда и судебного решения не было! А в базе есть как лишенный, что сделать что бы убрали с базы.

Был задержан сотрудниками ГИБДД в Верхотурском районе в нетрезвом виде, права забрали. Через четыре месяца был повторно задержан сотрудниками ГИБДД в городе Лесном, в нетрезвом виде. Был суд, лишение прав управления на срок 1,1 год. По истечении срока пришел за правами в ГИБДД г.Лесного, при этом написав заявление об утери прав управления. На, что мне ответили в ГИБДД, что лишение прав управления вам продлили. Правы ли они? Повторного решения суда не было!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение