Был остановлен сотрудниками областного ГИБДД в нетрезвом виде и с просроченными правами, что мне грозит?...

• г. Киров

Был остановлен сотрудниками областного ГИБДД в нетрезвом виде и с просроченными правами, что мне грозит?...

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте...................................... 12.8 ч.3 Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС.

отстранение от управления ТС, освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, направление на медицинское освидетельствование, задержание ТС

12.8 ч.4 Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи лишение права управления ТС на срок 3 года