Возможно ли улучшить жилищные условия моей бабушке, дочери участника ВОВ, по программе?

• г. Белорецк

Может ли моя бабушка, дочь участника ВОВ, улучшить жилищные условия по данной программе. Ее мать, вдова ВОВ умерла 20 лет назад. Бабушка инв. 2 гр. мы все проживаем в 2 ком кв-ре, 5 чел: бабушка, ее дочь, 2 внучки и правнук. У внучки брак не зарегистрирован. Отец ребенка не участвует в воспитание. Общ. площадь 48 кв м. дочь бабушки врач до сих пор не получила жилья от минздрава. Хотя мы стояли в очереди.

Ответы на вопрос (1):

ваша бабушка может получить жилье по указанной программе если имеет удостоверение члена сеьи участника или инвалида ВОВ, со ссылкой на ст. 21 Федерального закона оветеранах, удостоверение выдают органы социальной защиты насления, но только в том случае, если ваша бабушка стала инвалидом еще при жизни своего отца в несовершеннолетнем возрасте