Возможно ли оформить ветеранскую пенсию при наличии временной прописки и договоре социального найма?

• г. Волжский

Наша квартира оформлена по договору соц. найма. Хочу прописать своего мужа, даже добилась согласия всех членов семьи, сказали что прописка возможна только временная. Вопрос: можно ли с временной пропиской оформить ветеранскую пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Если при вашем вселении на одного члена семьи будет не менее 11 кв. метров от общей площади, то вы можете зарегистрироваться и не временно.

2. С временной и не временной регистрацией вы можете получать пенсию.