Оскорбление и вмешательство в личную жизнь - Как защититься от клеветы и публичного унижения

• г. Юрга

У меня такой вопрос. Меня оклеветал один человек. Он оскорбил меня публично, и вторгся в мою личную жизнь, тем что сказал моему супругу что видел меня с молодым человеком. Хотя этого вообще небыло. Оскорбил меня публично.

Ответы на вопрос (1):

Увы, оскорбления и клеветы тут не было.

О нарушении неприкосновенности частной жизни стоит подать заявление в прокуратуру.