Является ли отказ от прав собственности свидетельством отказа от исковых требований по заблуждению и намерения лишиться единственного жилья?

• г. Кропоткин

Является ли, отказ от прав собственности в пользу другого, определённые решением суда, свидетельством того, что он отказывается от исковых требований заявленных на основании заблуждения рода сделки, и не намерен был лишаться единственного жилья? Огромное Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Вы так вопрос сформулировали, что на него ответить невозможно. Лучше ситуацию опишите.

Ваш вопрос не ясен. Изложите его по- другому.