Может ли муниципальный служащий работать совместителем в другой бюджетной организации?

• г. Сальск

Имеет ли право муниципальный служащий администрации, работающий по ТК РФ совмещать работу в другой бюджетной организации, т.е. быть внешним совместителем? Спасибо. С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Внимательно прочитайте свой трудовой договор. ТАМ все подробно и понятно написано..