Имеет ли заведующая право снимать часы детскому саду при посещении группы 10 и меньше детей после окончания карантина?

• г. Коряжма

Я работкник детского сада. В группу ходит списочных 18 детей, в связи с карантином заведующая снимала с нас спаренные часы, если ходило 10 и меньше человек, карантин закончился, но заведующая продолжает снимать часы при посещении группы 10 и меньше детей. Имеет ли она право на это?

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте, если речь идет о зарплате то должен приказ, и ознакомление с ваим должны быь оформлены, приказом, если речь связана напрямую с деньгами и вы считайте, что вас незаконно лишили денег, оспаривайте, срок давности по таким делам три месяца со дня нарушения ваших прав, обратьитесь к адвокату, затем в суд.

УДАЧИ