Уборщицы в школе вынуждены дежурить по нерабочим дням, но получают неразумно низкую зарплату

• г. Дзержинск

Уборщиц в школе заставляют дежурить по субботам, прздничным дням, каникулам мотивируя тем что они работают 2-3 часа в день, при этом их зарплата составляет 4600 руб в месяц никаких премий нет.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы привлечь к работе в выходной или праздничный день, нужно написать приказ и ознакомить уборщицу с ним под расписку.