Могут ли посадить гражданина Украины на реальный срок при условном приговоре по статье 146 часть 2?

• г. Кубинка

Жду суда по обвинению в статья 146 часть 2,скажите пожалуйста, если приговорят к условному сроку, могут ли меня посадить реально т.к. я являюсь гражданином Украины? Мне назначенный адвокат сказал, что обязательно посадят! Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

очень сомнительно... в каждом регионе, конечно, своя практика... если вы ранее не судимы, то, реальный срок вам не грозит

"Хороший" у вас адвокат - такие прогнозы давать

Спросить
Пожаловаться

Полагаю, Ваше положение осложнено тем, что не имеете регистрации по месту пребывания. Значение имеет, содержались ли Вы под стражей на стадии предварительного следствия? Пригласите адвоката по соглашению, если адвокат по назначению "сдался" уже заранее, который убедит суд, что Вы в состоянии заплатить штраф после постановлении приговора, такой вид наказания предусмотрен санкцией статьи, а не скроетесь в неизвестном направлении.

Спросить
Пожаловаться

Справку можно сделать что работаете тогда отделаетесь штрафом

Насчет адвоката то вероятнее хочет денег

Могу ситуацию детально посмотреть

Спросить
Пожаловаться

Александр, добрый день! Не буду обсуждать Вашего адвоката, не позволяет этика. Но Вы все же подумайте, стоит ли доверять таким адвокатам. По поводу ситуации: Ваша проблема в том, что вы иностранец и не имеете в России регистрации по месту пребывания. В таком случае очень помочь может Ваше официального трудоустройство на территории РФ, а также другие обстоятельства, личные касающиеся Вас и какие-то моменты, которые суд учтет как смягчающие и не осудит Вас реально. Это вполне возможно, учитывая, что сейчас Вы судя по всему, на подписке, а не в СИЗО. Я Вам посоветую все-таки обратиться к адвокату, который возьмется за Вашу защиту. Шансы остаться на свободе у Вас есть, но также велика опасность и реального осуждения, поэтому задумайтесь, это Ваша жизнь.

Спросить
Пожаловаться

Вы находитесь не под стражей.У вас реальный шанс получить наказание не связанное с лишением свободы.

Спросить
Пожаловаться

ДобДобрый день! У меня в понедельник второе заседание суда, я обвиняюсь по статья 160 часть 3, назначенный адвокат сказал что судья приговорит к реальному сроку около 3 лет! Я воспитываю сына 13 лет, один и у меня мать инвалид второй группы, привлекаюсь впервые. Но по материалам дела отягчающим является то что я якобы 9 месяцев был в федеральном розыске и долг неоплачен даже частично. Скажите могут дать реальный срок или все же условно?

Скажите пожалуйста у меня муж попал по статье 228 часть первая что ему грозит? Могут ли посадить и какие есть шансы выйти по условному?

При условном сроке у меня административное взыскания с банка из за этого могут посадить если условный срок не погашен статья по условке 159 ' 'части.

Мой муж находился на условном сроке по статье 318 часть 1, но он совершил преступление по статье 161 части 1, могут ли его не посадить, если по статье 161 с потерпевшим будет примирение сторон? И просто продлить условный срок? Спасибо за ответ!

Попался без водительских прав инспекторы оформили статья 12.7 часть 2 жду суда, а срочно нужно ехать за границу, могу ли я это сделать? Что будет если мне например на суде в моё отсутствие приговорят не штраф, а несколько суток богодульника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос - если адвокат подсудимого не явился на апелляционный суд изменится ли что-либо от этого? Суд могут перенести? Или подсудимому могут дать больший срок? И возможно ли, что обвинение снимут, если пострадавшая сторона в письменном виде отказалась от своих обвинений? Апелляция была подана подсудимым.

Статья 186 часть 2 уголовного кодекса Украины.

Плюс у него был непогашенный условный срок за воровство. Насколько велики шансы, чтобы хотя бы уменьшить срок?

Меня зовут Эдуард мне 17 лет, прошлого года меня поймали за закладку наркотиков, сказали статья 228 часть 2. Я хотел бы узнать меня могут посадить, и посадят ли если до суда у меня будет беременна девушка?

При условном сроке у меня административное взыскания с банка из за этого могут посадить если условный срок не погашен статья по условке 159 '

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение