Может ли бабушка оформить приватизацию квартиры, если ранее был оформлен отказ от приватизации?

• г. Красноярск

Ранее бабушка оформила отказ от приватизации у нотариуса, однако приватизация квартиры не была проведена по ряду причин и никакие документы не оформлялись. Может ли сейчас бабушка оформить приватизацию на себя?

Ответы на вопрос (3):

может конечно, нет никаких препятствий

Поскольку приватизация не состоялась, то право участия в приватизации у нее осталось не реализованным. Поэтому может.

Здравствуйте, Николай!

Приватизировать квартиру можно, если ранее бабушка не участвовала в приватизации. Если Вам понадобится юридическое сопровождение или помощь по данному вопросу, то Вы можете обратиться по тел. 2-722-092