Муж не платит алименты - приставы нашли его место работы, но перечисления прекратились – что делать?

• г. Сочи

У меня бывший муж не платит алименты, суд приставы нашли где он работает и через бухгалтерию мне перечисляли всего 2 раза а потом я им позвонила и бухгалтер сказал что муж взял отпуск неоплачиваемый на 3 месяца, разве может такое быть, что мне теперь делатьЮзаранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните приставу,пусть взыкивают как с неработ.пусть вынесут постан. О расчете задолженности.