Я обучаюсь по целевому направлению, могу ли я перевестись в другой вуз на ту же специальность? Не откажут ли мне в переводе?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Перечитайте Ваш договор. Что в нем написано? Если этот вопрос в договоре не оговорен.то обратитесь с заявлением о своем намерении перевестись в другой Вуз на ту же специальность,по которой в данный момент Вы получаете образование. Вероятность положительного решения о Вашем переводе в таком случае есть.