Возможность опротестовать решение суда, вступившее в силу, при наличии ошибок в оформлении обвинительного заключения

• г. Санкт-Петербург

Можно ли опротестовать решение суда вступившее в силу? Ситуация такая. Я осужден на исправительные работы. Написал заявление, что не хочу отрабатывать все дворником и согласен отбыть наказание в колонии-поселении в размере 1/3 от срока. При этом в есть масса ошибок в оформлении обвинительного заключения, где местами фигурирует не моя фамилия, и заканчивая тем, что данное заключение было мне вручено с нарушением ГПК - у приставов. Сейчас идет проверка работы приставов. Я написал жалобу на их бардак в Дирекцию УФССП, есть ответы. Приставы ничего не знают, лгут в суде, суд такое принимает на УРА. Что делать? Я пока на свободе. Но насколько долго такое протянется.. Меня больше всего поразило заявление представительницы прокуратуры - техническая ошибка (это про фамилию в обвинительном заключении, мол такое нормально) Эти бумаги прошли подписи Старшего судебного пристава района, Начальника прокуратуры района, судья обязана была прочесть.. В итоге - все выяснилось на заседании суда. Таким образом никто из чиновников не ознакамливался с содержанием, в противном случае на каком-то шаге вопросы возникли. А их не было, пока я сам не увидел. А если бы мне статью туда за убийство вписали и все прошло бы?

Ответы на вопрос (1):

Причем тут ГПК приставы и решение суда если вы осуждены? Если у вас уголовное наказание так это из другой оперы. Понять в чем у вас дело невозможно так как вы все перепутали