Какие документы должны быть на руках, чтобы принять контейнер с личными вещами с Узбекистана без таможенной пошлины.

• г. Казань

Какие документы должны быть на руках, чтобы принять контейнер с личными вещами с узбекистана без таможенной пошлины.

Ответы на вопрос (2):

Удостоверение личности, как минимум.

Спросить
Пожаловаться

Опись вещей поступаемых в контейнере,которые свидетельствуют,что это именно личные вещи,для личного пользования.

Спросить
Пожаловаться

Моя мать гражданка Узбекистана переезжает на п.м.ж. в Россию, из Узбекистана она отправляет контейнер со своими личными вещами, сама летит в Россию самолетом, говорят что при пересечении российской границы в аэропорту ей надо в таможенной пассажирской декларации задекларировать не сопровождаемый багаж то есть контейнер, чтобы были льготы при растаможке контейнера, как это оформить или указать в декларации?

Отец хочет отправить контейнер с личными вещами из Узбекистана в РФ.сам выезжает на ПМЖ. как правильно оформить все документы, чтобы при получении контейнера не пришлось платить по 4 евро за 1 кг.

Я гражданка России. Проживающая на территории Узбекистана собираюсь переехать на ПМЖ в Подмосковье. Какие правила должна я соблюсти при получении контейнера с личными вещами и утварью? Если я отправляю контейнер со своего имени и получаю лично в РФ.буду ли я оплачивать контейнер на территории РФ?

Девушка едет из Украины с личными вещами одни из которых гаджеты: телефон и ноутбук. На таможенном контроле не будут приставать к личным вещам?

Моя мама отправляет контейнер с личными вещамив РФ из Узбекистана, т.к. решила поменять место жительства. Она является гражданкой РФ и пенсионерка. Попадает ди она под какие либо льготы при получении своего контейнера в РФ?

Имею внж в Спб, какие документы нужны для получения контейнера с личными вещами из Узбекистана, я не участник программы по переселению.

Какие таможенные пошлины при перевозе контейнера с личными вещами из Кыргызстана в РФ (переезжают на ПМЖ родители, них граждаанство РФ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я гражданин Узбекистана (но имеющий РВП в РФ), отправивший контейнер с личными вещами в РФ, должна ли я платить пошлины или же я могу воспользоваться льготами и не платить 4 евро за 1 кг? С остальными документами все в порядке.

Как правильно оформить сопроводительные документы на отправку контейнера из Узбекистана в РФ с личными вещами (3-х тонник)

Я гражданин Узбекистана у меня внж по Ленинградской области, могу ли я отправить контейнер с личными вещами из Ташкента в Крым и нужна ли временная регистрация на три месяца или рвп при получении контейнера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение