Какие документы должны быть на руках, чтобы принять контейнер с личными вещами с Узбекистана без таможенной пошлины.

• г. Казань

Какие документы должны быть на руках, чтобы принять контейнер с личными вещами с узбекистана без таможенной пошлины.

Ответы на вопрос (2):

Удостоверение личности, как минимум.

Опись вещей поступаемых в контейнере,которые свидетельствуют,что это именно личные вещи,для личного пользования.