Как вернуть украденные документы на собственность - поиски альтернативных способов возвращения в Калининграде

• г. Мамоново

У меня имеются документы на собственность как на квартирный дом так и на прилигающую землю к нему-на момент развода мой бывший муж выкрал у меня эти документы. Пропажу я обнаружила прилетев к себе на Родину... в Калининград, а жила в Башкирии... пересылать он мне их котегорически отказывается... здесь в БТИ... МНЕ сказали, что нужно ехать туда и там только мне выдадут дубликат... ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ-ВЕРНУТЬ МНЕ ДОКУМЕНТЫ.. т.к.в моем нынешнем положении не реально выехать туда с уважением Регинка.

Ответы на вопрос (1):

Нет проблем.

Находите хорошего знакомого в Башкортостане (если нет знакомого - заключаете договор с юридической фирмой)

Высылаете им нотариальную доверенность

Он получает дубликаты документов и пересылает Вам.