У меня такой вопрос: Я заканчиваю строительство жилого дома на земельном участке, принадлежащем моей теще.

Документы находятся в БТИ. Что нужно сделать, чтобы, при согласии тещи, право собственности принадлежало мне. Заранее благодарен!

вопрос №2334
прочитан 13 раз

При согласии собственника земельного участка право собственности может быть оформлено на Вас при наличии выданного на Ваше имя разрешения на строительство жилого дома на данном земельном участке.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Дополнение: основание ст.3 Закона РФ "Об архитектурной деятельности в Российской Федерации" от 17.11.1995 N 169-ФЗ

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X