Как изменить группу инвалидности для моей мамы и где обратиться?

• г. Москва

Моей маме дали 2 группу инвалидности. Но я с этим решением не согласен. Я хочу добиться чтобы моей маме дали 1 группу инвалидности. Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Я хочу добиться чтобы моей маме дали 1 группу инвалидности. Куда мне обратиться.

Если у Вас есть доверенность от мамы. то в вышестоящее МСЭ, а затем. (при отказе), обжаловать в суде. на все это у Вас 3 месяца.