Как выписать прописанную мать из моей собственности и как преодолеть проблему с милицией, если они не реагируют?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как мне из моей собственности выписать мою мать (она просто прописана), выписать некуда, милиция не реагирует,03 отвечает что это тихое помешательство, но только проявляется оно по-страшному, то газ ночью включен, то ещё что-то,мне страшно. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

признавайте её с болезнью психическое растройство, и на принудительное лечение, дальше проблемы медслужб и оформление в сооьветствующую больницу.

Так прямо в суд и подавайте иск.

Пишите так мол и так., пусть мать бомжует,и умирает под забором. страшно мне с ней.

Я то., что мать моя. так мой покой мне дороже. Удачи

Разменивайте квартиру, не можете же вы ее на улицу выставить. Когда-нибудь и вы постареете, и к вам ваши дети так же отнесутся.

Наверное, стоит о лечении подумать. Кроме скорой помощи и психо-неврологический диспансер есть. Суд может и признает Вашу мать утратившей право пользования. Но Вы потом ее с судебными приставами на лестницу выставите?

Никуда если только по мед показаниям в спец.интернат