Как узнать стоимость акций АООТ Аэроэлектрик, полученных по наследству?

• г. Москва

Мне по наследству досталось несколько акций крупного оборонного предприятия АООТ Аэроэлектрик, которые распространялись по закрытой подписке среди членов трудового коллектива в 1993 году. Как узнать стоимость этих акций сейчас? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Константин!

Узнайте в интернете, преобразовано ли предприятие. Проще всего узнать у других акционеров или руководства предприятия.

Завтра мне напишите - сведу Вас со специалистом