Что делать, если начальство отказывает в предоставлении легкого труда по беременности для кондуктора

• г. Нефтекамск

Я работа кондуктором в Башавтотранс, мне дали справку на легкий труд по беременности, начальство говорит что у них нет легкого труда, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Приходить на работу и сидеть на стульчике, уволить Вас не имеют права.

Спросить
Пожаловаться

Работаю на заправке, сутки через трое, по беременности дали справку на легкий труд, начальство говорит у нас нету легкого труда и заставляет работать сутки, что делать?

Я работаю анестезистом в реанимации и мой лечащий врач выписал мне справку о легком труде, но мое начальство отказывается меня переводить на легкий труд, хотя у нас есть места для легкого труда. Как быть? Справка мне дана не по беременности. Спасибо.

Работаю маляром второй год в организации беременность уже шесть месяцев. Врачи дали справку на легкий труд, а на работе сказали что уних легкого труда нет. что делать ведь реально тяжело работать.

Хочу перевестись налегкий труд в связи с показаниями гинеколога по беременности а в организации где работаю мне говорят что лёгкого труда у них нет!

Что мне делать? Подскажите)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне в ЖК дали справку на легкий труд где указан срок беременности и в рекомендации легкий труд. Работодатель не принял справку сослался на то что не прописана причина легкого труда, якобы должно указано быть-исключить вредные факторы. Основание для легкого труда беременной. Пошла В ЖК мне сказали что другие не выдают. Хочу узнать что должно по закону прописано в справке.

Сотрудница нашей организации принесла справку, в которой указана беременность 6 недель. Она сказала, что ее должны перевести на легкий труд. Какой труд считается легким? Что делать, если в нашей организации нет легкого труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение