Что делать, если начальство отказывает в предоставлении легкого труда по беременности для кондуктора

• г. Нефтекамск

Я работа кондуктором в Башавтотранс, мне дали справку на легкий труд по беременности, начальство говорит что у них нет легкого труда, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Приходить на работу и сидеть на стульчике, уволить Вас не имеют права.