Требования к содержанию договора дарения - какие данные необходимо указать и какие пропуски могут привести к его недействительности? (Ссылка на норму прилагается)

• г. Арзамас

Что обязательно нужно указывать в договоре дарения? При отсутствии какой информации договр дарения можно признать недействительным? Пожалуйста, ссылку на норму.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к специалисту, который правильно и грамотно составит договор дарения