Возможно ли заново распределить доли в приватизированной квартире? Было 4/6,1/6,16. Станет 1/4,1/4,1/4,1/4.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Путем составления договоров дарения.

Естественно и регистрации перехода права собственности.

Составьте договор дарения долей. Только постарайтесь не запутать регистратора, а то приостановят регистрацию .

Да, конечно. Обращаетесь с необходимым пакетом документов в регистрационную палату (УФСРКК), и Вам выдадут новое свидетельство.