Что делать, есть кредит и я ухожу в армию?

• г. Невельск

Мой сын уходит в армию, есть кредит я не поручитель брал на себя что спроцентами будет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если не будет оплачивать, то задолженность будет копиться, затем банк может обратиться в суд и взыскать в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

На мое имя оформлен кредит в сбербанке, есть поручитель. Во время небольшой просрочки быв сделан представителем банка звонок поручителю, но трубку взял не сам поручитель (ее не было дома), а ее сын. Представитель банка выложил сыну моего поручителя абсолютно всю информацию о моем кредите (сумма кредита, сумма просрочки и т.д.). Нарушенв ли мои права. Имеют ли право представители банка разглашать подобную информацию третьим лицам, ведь сын моего поручителя не имеет к моему кредиту никакого отношения. Спасибо.

Мой знакомый поручитель по потребительскому кредиту но тот человек который брал деньги не платит по кредиту. Что будеть поручителю?

Как будет в такой ситуации: женщина взяла кредит, поручитель ее отец, она кредит не смогла платить его стали высчитывать с пенсии поручителя (отца) теперь поручитель (отец) умер кредит будут высчитывать у нее с заработной платы? Приставы сказали что если он умер то кто из его детей вступит в наследство тот и возмет на себя его долги, но вступать в наследство будет его сын, не могут ведь сына заставить платить по этому кредиту т.к. заемщик дочь поручителя.

Можно ли обьявить себя банкротом. Но у меня есть поручитель, не заставят ли поручителя плотить мой кредит. У него свои кредиты, ипотека и 2 маленьких детей?

Мой муж брал кредит в сбербанке, поручитель умер. Муж не плотит два года. Банк вроде-бы нас и не ищет, после того как мы им соощили, что нам не чем платить, обращайтесь мол к паручителю, а на самом деле поручителя нет. Можно узнать последствия? Спасибо.

После того как компания будет объявлена банкротом, сможет ли кредитор принудить исполнить обязательство поручителя по кредиту? (Кредит брала строительная компания, взяв в поручитель другую строительную компанию. На данный момент наша строительная компания забрала поручительство на себя, но есть угроза банкротства компании взявшей кредит)

Хотел бы спросить, у моей матери кредит не погашен, взяла его давно были два поручителя. Так получилось что мать кредит не платит, платит поручитель. Вопрос такой что: может поручитель подать в суд после выплаты и заставить сына выплачивать долг за мать только уже поручителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын скоро уходит в армию у него есть кредит в банке Тинькофф карта на 5000. платить он не смог. Сегодня пыталась созвонится мне отказали в помощи решить проблему. Что делать? Могу ли у сына в армии удерживать с довольствия?

Сын является поручителем по кредиту юридического лица. Юрлицо кредит не погасило и сына привлекли как поручителя. Долг уже составил более 600 тыс руб. И дело у судебных приставов. Может ли поручитель (мой сын) подать иск на заемщика?

Брал кредит на себя есть поручитель (на двоих брали с ним), суд пристав сказали вычитывать будут с двоих, достал калькулятор посчитал да действительно все по ровну. Но на их сайте на мне долг общий висит и на поручителе так же общий. Если я погашу свою долю раньше чем поручитель то и оставшуюся ее сумму я тоже буду платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение