Не согласен с протоколом ДПС - Что делать и можно ли выиграть дело?

• г. Череповец

Господа.

Вчера инспектор ДПС остановил меня по причине якобы не читаемых номеров и выписал мне протокол с которым я не согласился и не подписал. Я как закона послушный гражданин по просьбе инспектора протёр номера но он не успокоился на этом и всё ровно продолжение заполнение протокола.

В протоколе я написал что с нарушением не согласен замеров видимости номера произведены небыли понятых не было и вписал туда всех своих свидетелей, имеется моя фото фиксация номеров с места остановки они явно читаются, подскажите что дальше делать куда идти и реально ли вообще выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо оспаривать протокол в суде, предоставьте фото в качестве доказательств, можете найти свидетелей

Спросить
Пожаловаться

Инспектор ДПС выписал мне протокол за нарушение. Я в протоколе написал, что с нарушением не согласен, но в протоколе было указано рассмотрение дела на месте и в графе к протоколу прилагается было вписано постановление №, законно ли то что инспектор выписал мне постановление есля я не согласен с нарушением причем раньше протокола и мне постановление он не предоставил. Спасибо.

Меня остановил сотрудник ДПС и заявляет что я якобы проехал на красный сигнал светофора. Написал протокол. Я с нарушением не согласен но отказался подписать протокол. Позже понял что надо было в протоколе отметить что не согласен и подписать его. Копия протокола мне не выдана. Что мне делать? Также в графу свидетели инспектор вписал своего сотрудника. Законно ли это?

Остановили сотрудники дпс, не представились документы не показали, причину остановки не обьяснили,. по глупости передала им документы водительское и стс. выписали штраф. Я рассписалася в протоколе, и забрала копию протокола самостоятельно, при этом инспектор не смог расписаться. Можно ли обжаловать этот протокол? В котором нет росписи самого инспектора дпс, такой протокол действителен?

Меня остановил инспектор ДПС, составил протокол, дал мне подписать протокол. Я подписал протокол и оставил копию у себя, а инспектору отдал оригинал протокола. Позже в оригинале протокола появились свидетели. Подал жалобу в суд, но судья пока на стороне инспектора.

6 декабря меня остановил инспектор ДПС. Остановку мотивировал что я был не пристегнут ремнем безопасности. Видео и фото фиксации он не предоставил. В протоколе я написал что не согласен и был пристегнут. После протокола он же выписал постановление об административном нарушении и наложил штраф. Куда же подать жалобу на действия инспектора ДПС чтобы обжаловать постановление или начальнику ДПС или в суд?

Сотрудники ДПС остановили якобы за непристегнутый ремень безопасности. Причиной остановки назвали непристёгнутый ремень, хотя остановка была произведена вне стацтонарного поста. Фото и видео доказательств представлено не было. Выписали протокол в котором свидетеля внесли второго инспектора. В протоколе написал не согласен. Также выписали постановление, которое я отказался подписывать. Вожможно ли написать жалобу в прокуратуру на постановление?

Вчера меня остановил инспектор. У меня не было задних брызговиков, но я это нарушение устранил на месте. Но инспектор мне всё равно выписал протокол, постановление. Я написал что не согласен с нарушением и сделал фотографии где видно что у меня имеются брызговики. А у инспектора нету не каких доказательств (фото, видио и т.д)

Если я обращусь в суд то обнулят протокол?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня ехал без включенного ближнего света и не пристегнут. Остановил инспектор дпс. составили протокол и выписали постановление. Не каких доказательств, таких как видео-фиксация и понятые не было поэтому в протаколе написал с нарушением не согласен правил пдд не нарушал. Чего мне ждать и ждать ли вообще? Что делать?

Перешёл дорогу в неположенном месте и ушёл во дворы. Там меня догнали сотрудники дпс и предьявили нарушение. Я попросил показать мне фотовидео фиксацию - они отказались. Выписали протокол. Я подписал его и сделал приписку: с нарущением не согласен, нет фотовидео фиксации а так же нет свидетелей и понятых. Что дальше делать, как оспорить нарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение