Не согласен с протоколом ДПС - Что делать и можно ли выиграть дело?

• г. Череповец

Господа.

Вчера инспектор ДПС остановил меня по причине якобы не читаемых номеров и выписал мне протокол с которым я не согласился и не подписал. Я как закона послушный гражданин по просьбе инспектора протёр номера но он не успокоился на этом и всё ровно продолжение заполнение протокола.

В протоколе я написал что с нарушением не согласен замеров видимости номера произведены небыли понятых не было и вписал туда всех своих свидетелей, имеется моя фото фиксация номеров с места остановки они явно читаются, подскажите что дальше делать куда идти и реально ли вообще выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо оспаривать протокол в суде, предоставьте фото в качестве доказательств, можете найти свидетелей