Статья 228 часть 2 - Проверка автомобиля привела к обнаружению наркотиков и барыги. Заключение исследований и показатели характера обвиняемого.

• г. Екатеринбург

Статья 228 часть 2 Находился в автомобиле с другом, подошли сотрудники полиции для проверки... в машине обнаружили бутылку с дыркой, в последствии из уголовного дела эта бутылка была выделена. Также при мне найдено 5 гр курительной смеси. Дал признательные показания, сотрудничал со следствием, была контрольная закупка, с моей помощью задержали барыгу. Был на освидетельствовании вместе со следователем-ничего не нашли, да и раньше следователю пояснял что употреблял до этого пару раз, зависимости нет, лечение не требуется, к делу приобщено ходотайтсов о снисхождении от оперов, нач-ка угла, хар-ки с академии и универа и работы положительные, у псих-ра и нарколога не состою, административных нарушений нет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Сергей! У Вас высокие шансы на получение условного срока. Необходимо представить положительные характеристики, наличие постоянной работы или учебы. С уважением адвокат О.А.Клопов.

Практически 100% условный срок

И какой вопрос? Если о шансах на условное осуждение - они хорошие. Все по максимуму сделали.

Сергей, избежать ответственности не удастся, а вот условным сроком отделаться - вполне реально.