Можно ли вернуть ноутбук, купленный в кредит, в магазин? И можно ли его поменять на более дорогую модель (кредит)?

• г. Большой камень

Можно ли вернуть ноутбук, купленный в кредит, в магазин? И можно ли его поменять на более дорогую модель (кредит)?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какие у Вас основания для этого. Если просто не понравился, то нельзя.

в соответствии со ст.25 Закона РФ "О защите прав потребителей" ноутбук ,как сложно-бытовой товар с установленным сроком гарантии входит в Перечень непродовольственныховаров надлежащего качества не подлежащих обмену или возврату.