Как изменить нанимателя квартиры в сложной ситуации с отсутствующим прописанным лицом и отказом суда?

• г. Спасск-Дальний

Как поменять нанимателя квартиры (предыдущий стал инвалидом 1 группы вследствие инсульта), если местонахождение одного из прописанных неизвестно, а суд отказал по заявлению о выписке из квартиры и снятии с лицевого счета.

Ответы на вопрос (1):

Если для вас это очень принципиально, то через суд. Только не понятно , зачем. если права ВСЕХ равны и нанимателей и нет?