Возможно ли расторжение договора купли продажи по обоюдному согласию.

• г. Барнаул

Можно ли оасторгнуть договор купли продажи доли частного дома по обоюдному согласию и если да,то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, да возможно расторгнуть договор по соглашению сторон договора. Заключите соглашение в письменной форме (образец можно найти в сети интернет0 и зарегистрируйте переход права собственности в регпалате.