Возможно ли расторжение договора купли продажи по обоюдному согласию.

• г. Барнаул

Можно ли оасторгнуть договор купли продажи доли частного дома по обоюдному согласию и если да,то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, да возможно расторгнуть договор по соглашению сторон договора. Заключите соглашение в письменной форме (образец можно найти в сети интернет0 и зарегистрируйте переход права собственности в регпалате.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли моё согласие супругу на расторжение договора купли-продажи дома по обоюдному согласию сторон и если да - то можно ли в доп. соглашении прописать моё согласие как супруги, не оформляя самого согласия у нотариуса?

Я занял деньги под залог части жилого дома, но не по договору залога, а через юстицию по договору купли-продажи, в общем я сейчас не являюсь собственником. Человеку я отдал почти весь долг, но он выставил дом на продажу! Каким образом можно расторгнуть договор купли-продажи?

Продаю квартиру. Могу ли без согласия жены это сделать, если договор купли-продажи в 2001 был, а развелись в 2002 без суда, по обоюдному согласию. Обязательно её нотариальное согласие?

Имею 1/2 частного дома в собственности. По обоюдному согласию с дольщиком я хочу выкупить 2-ю долю. Необходимо провести нотариально заверенную процедуру купли-продажи доли недвижимости без участия риелторов. С чего начать и как все это делается? Как и какие необходимо оформить документы?

Расторжение договора купли-продажи квартиры по обоюдному согласию. Можно ли расторгнуть договор, если оплата полная произведена, но произошли обстоятельства у покупателя: изменились планы на жизнь, переезжать передумали. Какие условия нужно учесть в согласии о расторжении (после регистрация права)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Составили договор купли-продажи жилого дома. Можно ли при необходимотти расторгнуть этот договор по обоюдному согласию сторон. Спасибо за ответ.

Мы купили дом в деревне в 1990 году году. Оформляли куплю-продажу этого дома в Сельском Совете. На руках в настоящее время имеется этот договор купли-продажи дома от 1990 года. В этом доме прописан один человек. В данный момент мы хотим продать этот дом. Каким образом нам оформить сделку купли-продажи этого дома в нотариусе, имея на руках такие вот документы на дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение