Проблемы с установленной дверью в частном доме - отсутствие гарантии от нового владельца и несоответствие условий после установки

• г. Братск

Купила и установили дверь в частном доме, условия сохранения двери соблюдены. Дверь из дома на улицу, выходила в помещение веранды, с дождем и ветром не соприкасалась. Но при потеплении, панель раздуло, дверь перекосило, раздуло и она перестала закрываться и открываться. Со дня установки не прошло и года, имеется договор. А владелица фирмы. Продала фирму другому ИП и уехала в Москву. Новый владелец, поставил дверь, но обязательства гарантии на себя нен взял. Все документы купли продажи имеются.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в Роспотребнадзор, там имеется отдел по защите прав потребителей.