Вопрос о законе о тишине в Красноярске - обращение к ООО Студия права

• г. Красноярск

Спасибо за ответ ООО Студия права!

Я так понимаю, что Ваша организация из моего же города Красноярск. Вытекающий вопрос: Вы же знаете, что у нас еще не принят закон о тишине, и что в течение дня шум-это еще не правонарушение, так и полиция не будет рассматривать это как нарушение, я спрашивала у участкового, он сказал, что во временные рамки по правонарушению они НЕ попадают. Мы продолжаем страдать. ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Вы можете вызвать специалиста и замерить шум и подать исковое заявление в суд.