Имеет ли право сын прописанный в квартире претендовать?

• г. Москва

Имеет ли право на наследство сын прописанный в квартире если квартиру завещали дочери но он был прописан до приватизации?

Ответы на вопрос (3):

Будет иметь право только при условии что на момент открытия наследства он был нетрудоспособен.

Если отказывался от приватизации - имеет право на бессрочное пользование квартирой.

Квартиру наследует дочь, сын имеет право проживания в данной квартире, если отказался от приватизации.