Возможно ли получить отсрочку от армии при работе на металлургическом предприятии - мой опыт на Титано-магниевом комбинате.

• г. Усть-Каменогорск

Мне 24 года, я работаю на Титано-магниевом комбинате. Могу ли я получить отсрочку от армии на время работы на металлургическом предприятии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эрик! Согласно статей 23 и 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" оснований для отсрочки у Вас нет.