«Письменное заявление о невозможности присутствия на суде в связи с отсутствием присмотра для ребенка во время заседания»

• г. Новосибирск

Подали исковое заявление в суд на уменьшение алиментов. Я - вторая жена, являюсь третьим лицом, должна присутствовать на суде, но ребенка оставить не с кем. Какую бумагу я должна написать в суд, чтобы не присутствовать на заседании? Как правильно ее написать? Наталья. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

необходимо написать заявление в суд о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.

Могу помочь в написании.