Прекращение ИП и расторжение договора по достройке недостроенного складского помещения с компенсацией затрат
• г. Салават
В 1998 г мною (ИП) и администрацией города был заключен договор дол. уч. в строительстве недостроенного складского помещения, оставшегося РСУ ДОР-банкрота (нет с 1998 г). Мною вложены средства по достройке здания (окна, краша, полы) на 10 млн. руб. Как растотгнуть договор по поглашению сторон в связи с прекращением ИП (пенсия) с компенсацией затрат на строительство.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте!
1) Расторгнуть договор по соглашению сторон - значит подписать между сторонами договора - соглашение о досрочном прекращении договора по обоюдному согласию!
Принудить Администрацию к этому действию - Вы не можете!
2) Достижение пенсионного возраста не обязывает Вас закрывать ИП,