Я могу восстаеновить родительские права если ребенок усыновлен?

• г. Великий Новгород

Я лишена родительских прав сейчас хочу восстановить права, но ребенок усыновлен! Я могу восстановиться в правах?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина !

Вы не сможете этого сделать, если Ваш ребенок уже усыновлен.

Удачи Вам.

Не допускается восстановление в родительских правах, если ребенок усыновлен и усыновление не отменено (ст. 72 семейного кодекса )