Как составить претензию ответчику по не возврату долга и отправить ее перед следующим заседанием суда 08.04.13

• г. Санкт-Петербург

Как написать претензию ответчику по не возврату долга, какой срок дать, когда следующее заседание суда 08.04.13. И как отправить эту претензию?

Спасибо! С ув. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, а зачем писать претензию, если дело уже назначено к слушанию?

Может быть вы имеете ввиду отзыв на исковое заявление? Если да, то можно вручить его прямо в судебном заседании