Как оформить покупку земли в аренде - понятие выкупной цены и последующие действия

• г. Краснодар

Что такое выкупная цена при оформлении покупки земли находящейся у меня в аренде?

Арендую участок 4.5 сотки в Солнечногорском районе Московской области.

Мои действия чтобы оформить эту покупку?

С уважением Иван Дмитриевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван Дмитриевич!

Не совсем ясен Ваш вопрос. Речь о выкупе арендного участка у кого, у поселения или частного лица? Нужно посмотреть все документы. Обращайтесь, помогу Вам. Удачи!.