Находясь в отпуске по уходу за ребенком, мне грозит увольнение - стоит ли обратиться к директору медицинского учреждения?

• г. Москва

Я работаю в мед. Учреждении. Находилась в отпуске по уходу за ребенком. Когда ребенку исполнилось 2,5 года, вернулась на работу. Через 3 недели, я взяла опять отпуск по уходу за ребенком, на что руководитель отделения сказала, что когда я выйду, мне грозит увольнение. Я думаю, стоит ли пойти к директору центра и рассказать про угрозы? Может ли мне это помочь? Или может быть написать ему бумагу (заявление, или как это называется... Не знаю), где будет сказано, что руководитель угрожал увольнением. Заверить эту бумагу у секретаря, что она его приняла... Обязан ли директор ответить мне в письменной форме, какие меры были предприняты, и в течении какого времени? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина.

Напишите жалобу директору.

Екатерина, это сделать можно, но нужно ли? Можно просто не обращать внимания.