Ищу опытного адвоката с судебными победами против застройщиков для решения проблемы с затоплением квартиры

• г. Санкт-Петербург

Нужен адвокат с опытом судебных побед над застройщиком.

Заключен договор купли-продажи квартиры с затройщиком. Оплата с моей стороны произведна в полном объеме и своеременно. При заключительном осмотре обнаружено затопление ванной комнаты и следы фекалий. Всему этому предшевствовала 4 х месяная борьба с застройщиком. Есть ли специалитст готовый взятся за дело на условиях процентов от выигранной суммы? Кроме меня есть еще люди готовые присоединится.

Ответы на вопрос (1):

Вы заключили основной договор купли-продажи или все еще предварительный? (См. Ваш первый вопрос) Что конкретно Вас интересует с точки зрения "борьбы с застройщиком". И что означает "на условиях процента от выигранной суммы" Это плюс к ганорару или вместо ганорара?